Волейбол. "Юность "Севмаша-2011" 30-31 марта.

Детский турнир по флорболу. "Русская зима - 2011" 13 февраля.

Матч памяти Марата Асанова 29 июля 2011.

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterВ этом месяце19378
mod_vvisit_counterВсе дни386599

Сегодня: Июн 25, 2017

"Севмаш" абсолютный победитель 59-й первомайской легкоатлетической эстафеты

1 мая победой мужской и женской сборных команд "Севмаш" закончилась очередная 59-я первомайская легкоатлетическая эстафета. "Севмаш" был первым как в первенстве среди коллективов физкультуры. так и в абсолютном первенстве. В составе мужчин выступали Денис Семёнов, Алексей Ботыгин, Константин Дубовский, Кирилл Осташев, АндреЛяпин й, Дмитрий Фалёв, Александр Перевалов, Алексей Шутов, Борис Черепанов, Владимир Музыка, Алексей Добронравов. Результат мужской команды 9.08,4. В составе женской команды победительницами с результатом 11.16,0 стали Елена Шелудина, Любовь Дерягина, Наталия Суханова, Ирина Киселёва, Алёна Куклина, Анна Цветкова, Юлия Стэцук, Александра Блинова, Людмила Чистова, Ирина Черепанова, Алина Вишницкая.

У мужчин на втором месте МЧС (9.33,0), на третьем "Океан" (9.35.0). У женщин вторыми стал ФОК «Звездочка» (11.44,0), на третьем месте МЧС (12.59,0). Команда ветеранов "Севмаш" заняла второе место (11.44,0), уступив МЧС (11.30,0). На третьем месте команда ФОК «Звездочка» (12.16.0). В составе ветеранов Севмаша выступали Юрий Михайлов, Игорь Шатров, Андрей Волков, Юрий Боёв, Ирина Селиванова, Нина Трофимова, Ольга Мартакова, Надежда Швецова, Сергей Трофимов, Владимир Толмасов, Олег Шлай. В первенстве среди команд школ города победу у юношей одержала команда школы №17 (9.19,0). На втором месте ягринская гимназия (9.24,0). Третьими были спортсмены школы № 6 (9.35,0). У девушек не обошлось без скандала. Первыми к финишу пришли спортсменки 6 школы. второй была команда городской гимназии (11.27,0) на третьем месте лицей  №17 (11.33,0). Но за нарушение правил соревнований по лёгкой атлетике: пункты 5.3.2. и 5.8.5. (лидирование на 11 этапе), команда школы № 6 была дисквалифицирована. В итоге первые две команды поднялись на ступеньку выше, а на третье место вышла команда гимназии № 8 (11.50,0). Среди учащихся профессиональных учебных заведений победу как у юношей (9.47,0), так и у девушек (12.18.0) заняли команды технического колледжа. На втором месте юноши ПУ №1(9.54.0) и девушки ПУ № 22 (12.58,0). Третье место у юношей ПУ № 28 (10.03.0) и девушки ТСДиТ (13.43,0).

Среди победителей первого этапа Анна Брюхова - Северодвинская городская гимназия, Александр Папылев - лицей № 17, Наталья Кокорина - технический  колледж, Денис Суханов  - технический  колледж, Елена Шелудина  - ФОК "Севмаш", Денис Семёнов - ФОК "Севмаш", Александр Волгунов  - СУ ФПС № 18

Всего в соревнованиях приняли участие 704 легкоатлета из 64 команд.

SC "Sevmash", Russian Federation, 164501, Severodvinsk, Arkhangelsk Oblast. Profsoyuznaya, 7; phone: +7 (8184) 50-49-89, fax: +7 (81842) 56-44-72.