Волейбол. "Юность "Севмаша-2011" 30-31 марта.

Детский турнир по флорболу. "Русская зима - 2011" 13 февраля.

Матч памяти Марата Асанова 29 июля 2011.

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterНа этой неделе1831
mod_vvisit_counterВ этом месяце16293
mod_vvisit_counterВсе дни362341

Сегодня: Май 24, 2017

"Севмаш" - бронзовый призер Чемпионата Архангельской области по мини-хоккею 2017

Чемпионат Архангельской области по мини хоккею 2017г. 2 этап.

Третье место завоевал «Севмаш» в Чемпионате Архангельской области по мини-хоккею, прошедшего  на льду крытого модуля стадиона «Труд». Во втором туре этого соревнования наша команда одержала три победы над «Атлантом» 18:1, «Северной Двиной» 7:2, «Водником 2001» 6:3 и уступила «Сириусу» 3:5. Успех в игре с «Севмашем» позволил «Сириусу» 15 очков и догнать по этому показателю северодвинцев, а по личной встрече занять второе место. Победителем стала плесецкая «Юность», набравшая 18 очков. Особенностью этого соревнования было то, что несколько ведущих игроков «Севмаша», выступавших за команду «Север» в розыгрыше Кубка России по мини-хоккею осенью прошлого года, были не допущены к участию в турнире, а несколько игроков выступающих в скандинавских чемпионатах усилили команды соперников.

Результаты команды «Севмаш»

8 апреля (суббота).

«Атлант» - «Севмаш» -1-18

голы-Воюшин-6, Спиридонов-3, Ветошкин-3, Соколов-2, А.Левченко-2, Калинин, Шестаков.