Волейбол. "Юность "Севмаша-2011" 30-31 марта.

Детский турнир по флорболу. "Русская зима - 2011" 13 февраля.

Матч памяти Марата Асанова 29 июля 2011.

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterВсе дни386596

Сегодня: Июн 25, 2017

Соревнования ветеранов

Чемпионат Северодвинска по настольному теннису среди ветеранов

10 мая на НТЦ «Звёздочка» состоялся открытый чемпионат Северодвинска по настольному теннису среди ветеранов. В соревнованиях приняли участие 70 спортсменов  (60 мужчин, 10 женщин). Мастера настольного тенниса «Севмаша» завоевали призовые места во всех возрастных категориях.

МУЖЧИНЫ

40-49 лет: 1 место – Алексей Морозов (цех 14), 2 место - Алексей Овчинников (цех 16)

50-59 лет: 1 место – Андрей Макаров (цех 14), 3 место – Андрей Окулов (цех 47)

60-64 года: 1 место – Геннадий Стопин (50 лет)

70 лет и старше: 1 место – Владимир Петров (цех 50)

ЖЕНЩИНЫ

40-49 лет: 2 место – Наталья Юферева (УКИ), 3 место – Лариса Четверикова (З/У)

50-59 лет: 1 место – Светлана Плюснина (ПКБ)

Результаты открытого Кубка Севмаша по флорболу среди, посвященного Дню Победы

9 мая в спортзале "Севмаш" на стадионе "Север" по инициативе городской федерации флорбола Северодвинска и Олега Шимко лично,  прошел розыгрыш открытого Кубка Севмаша посвященного 70-летию Великой Победы.

Первое место завоевал архангельский "Портовик". На втором месте "Севмаш". Третьими стали архангельские флорболисты из команды "Взамен", опередившей северодвинский "СКА".

Валерий Могучий - победитель Первенства России среди ветеранов

Воспитанник северодвинского хоккея, капитан команды "Север" 90-х годов Валерий Могучий стал победителем Первенства России по хоккею с мячом среди ветеранов. Валерий Геннадьевич выступал в составе команды "Старт" (Нижний Новгород), где также играл многие годы и сейчас капитан команды ветеранов. Турнир прошел в Ульяновске. Подробности на http://www.rusbandy.ru

«Золотой» состав «Старта». Вратари — Юрий Ерофеев (№ 99), Вячеслав Рябов (№ 1). Полевые игроки — Александр Вихарев (№ 2), Юрий Логинов (№ 13), Андрей Бегунов (№ 7), Владислав Новожилов (№ 5), Валерий Могучий (№ 14) — капитан, Олег Хаванский (№ 17), Тимофей Игнатенков (№ 3), Игорь Пьянов (№ 15), Сергей Покидов (№ 16), Павел Гаврилов (№ 66), Сергей Силантьев (№ 55), Игорь Чиликин (№ 22). Тренерско-административный штаб — Вячеслав Рябов, Алексей Куркин, Дмитрий Чекулаев, Денис Чернов, Юрий Гаврилов.

"Севмаш" второй в "Кубке ветеранов" по волейболу

Команда «Севмаш» заняла 2 место в открытом  архангельском турнире по волейболу «Кубок ветеранов», посвященный 70-летию Великой Победы. Соревнования прошли в областном центре 14 и 15 марта 2015 г. с участием хозяев соревнований, а также сборной Архангельской области и команды из города Ростов Великий. Наша команда обыграла со счетом 2:0 волейболистов из Ростова Великого, но в решающем матче в упорной борьбе уступила волейболистам Архангельска 1:2.

Лучшим нападающим стал Павел Власов, лучший игрок – Юрий Бердичевский.

Кроме лауреатов, в составе нашей команды выступали Вячеслав Перевалов, Иван Киринчев, Игорь Бородин, Василий Баринов, Сергей Демяненко,  Игорь Варенников, Леонид Карнач и Владимир Четвериков.

SC "Sevmash", Russian Federation, 164501, Severodvinsk, Arkhangelsk Oblast. Profsoyuznaya, 7; phone: +7 (8184) 50-49-89, fax: +7 (81842) 56-44-72.