Обновление фотогалереи

Первая всемирная олимпиада мастеров гиревого спорта.

Флорбол. Турнир ветеранов. 

Волейбол. "Юность "Севмаша-2011" 30-31 марта.

Детский турнир по флорболу. "Русская зима - 2011" 13 февраля. 

Матч памяти Марата Асанова 29 июля 2011. 

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня439
mod_vvisit_counterВчера423
mod_vvisit_counterНа этой неделе1830
mod_vvisit_counterВ этом месяце16292
mod_vvisit_counterВсе дни362340

Сегодня: Май 24, 2017

Футбол

Чемпионат Северодвинска 2011

"Дружба"- "Беломорец" 1:3

"Риф-1" - "Дружба" 4:2

"Риф-2"-"Риф-1" 3:4

"Дружба" - "Риф-2" 3:2

"Риф-1" - "Риф-2" 6:0

"Севмаш" - "Океан" 6:1 

"Севмаш" - "Риф-1" 8:3

"Севмаш" - "Риф-2" 5:0

"Севмаш" - "Риф-1" 4:1

"Севмаш"  - "Риф-2" 9:3 

Кубок Д.Г.Пашаева 2011

19 июля 2011 года на стадионе «Север» прошел очередной междугородний турнир по футболу памяти бывшего генерального директора ОАО «ПО «Севмаш» 1988 – 2004 гг. Героя России Д. Г. Пашаева. В этот день Давиду Гусейновичу исполнился бы 71 год.

Подробнее...

Чемпионат и Кубок Архангельской области по футболу 2011

Календарь игр Чемпионата и Кубка области по футболу в сезоне 2011 г.

Подробнее...

Чемпионат и Кубок Архангельской области по футболу 2011

Чемпионат и Кубок Архангельской области по футболу 2011

 

 

Команды

 

Дата

 

День недели

 

Время

 

Место

 

Результат

  1.  

Севмаш – Химик (А)

8.06.11

среда

19.00

«Север»

Северодвинск

1:4

  1.  

Беломорец - САФУ

8.06.11

среда

19.00

«Север»

Северодвинск

3:1

  1.  

САФУ – Химик (А)

11.06.11

суббота

16.00

ИДЮЦ

Архангельск

2:0

  1.  

Севмаш - Беломорец

14.06.11

вторник

 

«Север»

Северодвинск

  2:0

  1.  

Двина – САФУ

Кубок

17.06.11

пятница

19.00

«Двина»

Новодвинск

 

  1.  

Химик (К) – Химик (А)

18.06.11

суббота

 

«Труд»

Коряжма

 

 

  1.  

Химик (К) – Маяк - Анком

19.06.11

воскресенье

 

«Труд»

Коряжма

 

 

  1.  

Севмаш - САФУ

21.06.11

вторник

 

«Север»

Северодвинск

 

  1.  

Беломорец – Химик (А)

Кубок

21.06.11

среда

 

«Беломорец»

Северодвинск

 

  1.  

Севмаш – поб.(Двина - САФУ)

Кубок

23.0611

четверг

 

«Север»

Северодвинск

 

  1.  

САФУ - Двина

27.06.11

понедельник

 

ИДЮЦ

Архангельск

 

  1.  

Беломорец - Двина

6.07.11

среда

 

«Беломорец»

Северодвинск

 

  1.  

САФУ - Севмаш

7.07.11

четверг

 

ИДЮЦ

Архангельск

 

  1.  

Севмаш – Маяк - Анком

9.07.11

суббота

 

«Север»

Северодвинск

 

  1.  

поб.(Беломорец – Химик (А) – Химику (К)

кубок

9.07.11

суббота

 

 

 

  1.  

Беломорец – Маяк – Анком

10.07.11

воскресенье

 

«Север»

Северодвинск

 

  1.  

САФУ – Химик (К)

10.07.11

воскресенье

 

ИДЮЦ

Архангельск

 

  1.  

Двина – Химик (К)

11.07.11

понедельник

 

«Двина»

Новодвинск

 

  1.  

Химик (К) – Беломорец

16.07.11

суббота

 

«Труд»

Коряжма

 

 

  1.  

Маяк – Анком – Химик (А)

16.07.11

суббота

 

Вельск

 

  1.  

Двина – САФУ

16.07.11

суббота

 

«Двина»

Новодвинск

 

  1.  

Маяк – Анком – Беломорец

17.07.11

воскресенье

 

Вельск

 

  1.  

Беломорец – Химик (А)

25.07.11

понедельник

 

«Беломорец»

Северодвинск

 

  1.  

Химик (К) – Севмаш

27.07.11

среда

 

«Труд»

Коряжма

 

 

  1.  

Химик (А) – Двина

28.07.11

четверг

 

«Труд»

Архангельск

 

  1.  

Маяк – Анком - Севмаш

31.07.11

воскресенье

 

Вельск

 

  1.  

Двина – Севмаш

3.08.11

среда

 

«Двина»

Новодвинск

 

  1.  

Химик (А) – Беломорец

4.08.11

четверг

 

 

 

  1.  

САФУ – Беломорец

7.08.11

воскресенье

 

ИДЮЦ

Архангельск

 

  1.  

Химик (А) - Севмаш

8.08.11

понедельник

 

«Труд»

Архангельск

 

  1.  

Финал Кубка

13.08.11

суббота

 

Коряжма

 

  1.  

Беломорец – Севмаш

16.08.11

вторник

 

«Беломорец»

Северодвинск

 

  1.  

Двина – Химик (А)

17.08.11

среда

 

«Двина»

Новодвинск

 

  1.  

Двина – Беломорец

24.08.11

среда

 

«Двина»

Новодвинск

 

  1.  

Двина – Маяк – Анком

26.08.11

пятница

 

«Двина»

Новодвинск

 

  1.  

Химик (А) – Маяк – Анком

27.08.11

суббота

 

«Труд»

Архангельск

 

  1.  

Севмаш – Химик (К)

28.08.11

воскресенье

 

«Север»

Северодвинск

 

  1.  

САФУ – Маяк – Анком

28.08.11

воскресенье

 

ИДЮЦ

Архангельск

 

  1.  

Беломорец – Химик (К)

29.08.11

понедельник

 

 

 

  1.  

Севмаш – Двина

30.08.11

вторник

 

«Север»

Северодвинск

 

  1.  

Химик (А) – САФУ

3.09.11

суббота

 

«Труд»

Архангельск

 

  1.  

Маяк – Анком – Двина

10.09.11

суббота

 

Вельск

 

  1.  

Химик (К) – САФУ

10.09.11

суббота

 

«Труд»

Коряжма

 

 

  1.  

Маяк – Анком – САФУ

 11.09.11

воскресенье

 

Вельск

 

  1.  

Химик (К) – Двина

11.09.11

воскресенье

 

«Труд»

Коряжма

 

 

  1.  

Химик (А) – Химик (К)

15.09.11

четверг

 

«Труд»

Архангельск

 

  1.  

Маяк - Анком – Химик (К)

16.09.11

пятница

 

Вельск

 

 

Чемпионат и Кубок Архангельской области по футболу 2011

Календарь игр Чемпионата, Кубка области по футболу в сезоне 2011 г.
 

 

 

Команды

 

Дата

 

День недели

 

Время

 

Место

 

Результат

  1.  

Севмаш – Химик (А)

8.06.11

среда

19.00

«Север»

Северодвинск

1:4

  1.  

Беломорец - САФУ

8.06.11

среда

19.00

«Север»

Северодвинск

3:1

  1.  

САФУ – Химик (А)

11.06.11

суббота

16.00

ИДЮЦ

Архангельск

2:0

  1.  

Севмаш - Беломорец

14.06.11

вторник

 

«Север»

Северодвинск

 2:0

  1.  

Двина – САФУ

Кубок

17.06.11

пятница

19.00

«Двина»

Новодвинск

 

  1.  

Химик (К) – Химик (А)

18.06.11

суббота

 

«Труд»

Коряжма

 

 

  1.  

Химик (К) – Маяк - Анком

19.06.11

воскресенье

 

«Труд»

Коряжма

 

 

  1.  

Севмаш - САФУ

21.06.11

вторник

 

«Север»

Северодвинск

 

  1.  

Беломорец – Химик (А)

Кубок

21.06.11

среда

 

«Беломорец»

Северодвинск

 

  1.  

Севмаш – поб.(Двина - САФУ)

Кубок

23.0611

четверг

 

«Север»

Северодвинск

 

  1.  

САФУ - Двина

27.06.11

понедельник

 

ИДЮЦ

Архангельск

 

  1.  

Беломорец - Двина

6.07.11

среда

 

«Беломорец»

Северодвинск

 

  1.  

САФУ - Севмаш

7.07.11

четверг

 

ИДЮЦ

Архангельск

 

  1.  

Севмаш – Маяк - Анком

9.07.11

суббота

 

«Север»

Северодвинск

 

  1.  

поб.(Беломорец – Химик (А) – Химику (К)

кубок

9.07.11

суббота

 

 

 

  1.  

Беломорец – Маяк – Анком

10.07.11

воскресенье

 

«Север»

Северодвинск

 

  1.  

САФУ – Химик (К)

10.07.11

воскресенье

 

ИДЮЦ

Архангельск

 

  1.  

Двина – Химик (К)

11.07.11

понедельник

 

«Двина»

Новодвинск

 

  1.  

Химик (К) – Беломорец

16.07.11

суббота

 

«Труд»

Коряжма

 

 

  1.  

Маяк – Анком – Химик (А)

16.07.11

суббота

 

Вельск

 

  1.  

Двина – САФУ

16.07.11

суббота

 

«Двина»

Новодвинск

 

  1.  

Маяк – Анком – Беломорец

17.07.11

воскресенье

 

Вельск

 

  1.  

Беломорец – Химик (А)

25.07.11

понедельник

 

«Беломорец»

Северодвинск

 

  1.  

Химик (К) – Севмаш

27.07.11

среда

 

«Труд»

Коряжма

 

 

  1.  

Химик (А) – Двина

28.07.11

четверг

 

«Труд»

Архангельск

 

  1.  

Маяк – Анком - Севмаш

31.07.11

воскресенье

 

Вельск

 

  1.  

Двина – Севмаш

3.08.11

среда

 

«Двина»

Новодвинск

 

  1.  

Химик (А) – Беломорец

4.08.11

четверг

 

 

 

  1.  

САФУ – Беломорец

7.08.11

воскресенье

 

ИДЮЦ

Архангельск

 

  1.  

Химик (А) - Севмаш

8.08.11

понедельник

 

«Труд»

Архангельск

 

  1.  

Финал Кубка

13.08.11

суббота

 

Коряжма

 

  1.  

Беломорец – Севмаш

16.08.11

вторник

 

«Беломорец»

Северодвинск

 

  1.  

Двина – Химик (А)

17.08.11

среда

 

«Двина»

Новодвинск

 

  1.  

Двина – Беломорец

24.08.11

среда

 

«Двина»

Новодвинск

 

  1.  

Двина – Маяк – Анком

26.08.11

пятница

 

«Двина»

Новодвинск

 

  1.  

Химик (А) – Маяк – Анком

27.08.11

суббота

 

«Труд»

Архангельск

 

  1.  

Севмаш – Химик (К)

28.08.11

воскресенье

 

«Север»

Северодвинск

 

  1.  

САФУ – Маяк – Анком

28.08.11

воскресенье

 

ИДЮЦ

Архангельск

 

  1.  

Беломорец – Химик (К)

29.08.11

понедельник

 

 

 

  1.  

Севмаш – Двина

30.08.11

вторник

 

«Север»

Северодвинск

 

  1.  

Химик (А) – САФУ

3.09.11

суббота

 

«Труд»

Архангельск

 

  1.  

Маяк – Анком – Двина

10.09.11

суббота

 

Вельск

 

  1.  

Химик (К) – САФУ

10.09.11

суббота

 

«Труд»

Коряжма

 

 

  1.  

Маяк – Анком – САФУ

 11.09.11

воскресенье

 

Вельск

 

  1.  

Химик (К) – Двина

11.09.11

воскресенье

 

«Труд»

Коряжма

 

 

  1.  

Химик (А) – Химик (К)

15.09.11

четверг

 

«Труд»

Архангельск

 

  1.  

Маяк - Анком – Химик (К)

16.09.11

пятница

 

Вельск

 

 

"Севмаш" на Чемпионате Архангельской области

Позади два тура

Подробнее...

SC "Sevmash", Russian Federation, 164501, Severodvinsk, Arkhangelsk Oblast. Profsoyuznaya, 7; phone: +7 (8184) 50-49-89, fax: +7 (81842) 56-44-72. 

Copyright © 2011 Sport Club Sevmash. All rights reserved.