Обновление фотогалереи

Первая всемирная олимпиада мастеров гиревого спорта.

Флорбол. Турнир ветеранов. 

Волейбол. "Юность "Севмаша-2011" 30-31 марта.

Детский турнир по флорболу. "Русская зима - 2011" 13 февраля. 

Матч памяти Марата Асанова 29 июля 2011. 

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня253
mod_vvisit_counterВчера844
mod_vvisit_counterНа этой неделе2372
mod_vvisit_counterВ этом месяце20006
mod_vvisit_counterВсе дни342649

Сегодня: Апр 27, 2017

Мини-футбол

Кубок Архангельской области по мини-футболу 2016

Расписание игр Кубка Архангельской области по мини-футболу среди мужских команд в сезоне 2016-2017 гг.

 

 

Команды

Группа

Дата

Время

Счет

1

Пахарь – Север

А

Чт 08.12

19:00

4:1

2

Севмаш – Легион

Б

Чт 08.12

20:15

4:2

3

Армида – Автодороги

В

Чт 08.12

21:30

9:2

4

Рома-Экотек – МЧС

Г

Пт 09.12

12:00

3:2

5

Искра – Виледь

Д

Пт 09.12

13:15

4:2

6

Наука-МП – Пахарь

А

Пт 09.12

14:30

3:6

7

Вельск – Севмаш

Б

Пт 09.12

15:45

3:2

8

Химик (К) – Армида

В

Пт 09.12

17:00

0:6

9

Химик (А) – Рома

Г

Пт 09.12

18:15

2:1

10

Звёздочка - Искра

Д

Пт 09.12

19:30

2:1

11

Север – Наука-МП

А

Сб 10.12

09:30

5:2

12

Легион – Вельск

Б

Сб 10.12

10:45

0:2

13

Автодороги – Химик (К)

В

Сб 10.12

12:00

3:4

14

МЧС – Химик (А)

Г

Сб 10.12

13:15

2:2

15

Виледь - Звёздочка

Д

Сб 10.12

14:30

2:4

16

Искра - Вельск

---

Сб 10.12

15:45

5:4

17

Химик (А) - Север

---

Сб 10.12

17:15

2:1

18

Армида - Севмаш

---

Сб 10.12

18:45

2:0

19

Звёздочка - Пахарь

---

Сб 10.12

20:15

2:2 (4:5) 

20

Искра - Химик (А)

---

Вс 11.12

12:00

4:2

21

Армида - Пахарь 

---

Вс 11.12

13:30

5:1

22

Искра - Армида

---

Вс 11.12

15:45

3:10

---

НАГРАЖДЕНИЕ

---

Вс 11.12

17:30

Норд Арена

Кубок Северодвинска по мини-футболу 2016

1/8

13.12 (вт) Севмаш – Энергия 12:2

02.12 (пт) Беломорец – Беломорец-2

11.12 (вс) Спектр – Динамо

           (чт) Наука-МП-2 – Строитель-ТА

           (чт) Стройпорт – Скат

                   МЧС – Вечность

 

1/4

           (чт) Наука-МП – Стройпорт/Скат

           (вс) МЧС/Вечность – Беломорец

           (вт) Океан – Спектр/Динамо

           (вт) Севмаш/Энергия – Наука-2/Стр-ТА-2

Чемпионат Северодвинска по мини-футболу 2016-2917

13.11 (вс) МЧС – Океан 2:3

15.11 (вт) Севмаш – Наука-МП 13:3

16.11 (ср) Беломорец – Наука-МП-2 6:2

24.11 (чт) Севмаш – Океан 7:3

28.11 (пн) Наука-МП-2 – Наука-МП

30.11 (ср) Беломорец – МЧС 3:3

13.12 (вт) Океан – Наука-МП 

27.11 (вс) МЧС – Севмаш 6:4

07.12 (ср) Беломорец – Наука-МП

12.12 (пн) Наука-МП-2 – МЧС

01.12 (чт) Океан – Наука-МП-2

22.12 (чт) Севмаш – Беломорец 3:7

29.12 (чт) Севмаш – Наука-МП-2

15.12 (чт) Наука-МП – МЧС

26.12 (пн) Океан – Беломорец 7:3

Севмаш –  МЧС 5:4

 Океан –  МЧС 4:1

Чемпионат Архангельской области по мини-футболу 2016-2017

27.10 (чт) САФУ-Автодороги - Наука-Мясные Продукты 6:2

02.11 (ср) Звездочка - Севмаш 10:1

05.11 (сб) Армида - САФУ-Автодороги 4:2

09.11 (ср) Звездочка - Рома 6:2

11.11 (пт) Армида - Пахарь 4:0

12.11 (сб) Искра - Вельск перенос

17.11 (чт) САФУ-Автодороги - Пахарь 6:4

19.11 (сб) Севмаш - Вельск 5:4

19.11 (сб) Звездочка - Искра 4:3

20.11 (вс) Севмаш - Искра 5:4

20.11 (вс) Звездочка - Вельск 2:1

22.11 (вт) Рома - Наука-Мясные Продукты 4:2

23.11 (ср) Звездочка - Армида 2:1

24.11 (чт) САФУ-Автодороги - Рома 3:7

26.11 (сб) Искра - Пахарь 7:3

26.11 (сб) Наука-Мясные Продукты - Севмаш 3:7

27.11 (вс) Вельск - Армида 3:3

01.12 (чт) Севмаш - Пахарь 4:5

03.12 (сб) Вельск - Наука-Мясные Продукты 3:2

06.12 (вт) Рома – Севмаш 5:3

14.12 (ср) Звездочка – САФУ-Автодороги 6:0

16.12 (пт) Рома – Армида 5:1

17.12 (сб) Искра – Севмаш

20.12       Севмаш-Армида 3:7 

24.12 (сб) Вельск – Рома 1:3

24.12 (сб) Искра – Звездочка 5:2

24.12 (сб) Наука-Мясные Продукты – Армида 1:5

27.12 (вт) Пахарь – Рома 0:4

28.12 (ср) Звездочка – Наука-Мясные Продукты 8:1

 

 

12.01 (чт) Севмаш – Рома 4:5

14.01 (сб) Вельск – Искра 1:7

14.01 (сб) Пахарь – Звездочка 2:9

17.01 (вт) Армида – Рома 5:3

19.01 (чт) Севмаш – САФУ-Автодороги 4:6

21.01 (сб) Вельск - Звездочка 6:2

27.01 (пт) Рома – Пахарь 5:4

28.01 (сб) Искра – Армида 2:3

02.02 (чт) Севмаш – Звездочка 2:5

03.02 (пт) Рома – Вельск 5:4

03.02 (пт) Пахарь – Искра

04.02 (сб) САФУ-Автодороги – Искра 2:5

05.02 (вс) Пахарь – Вельск 4:5

05.02 (вс) Рома – Искра 3:3

05.02 (вс) САФУ-Автодороги – Звездочка

07.02 (вт) САФУ-Автодороги – Армида

11.02 (сб) Пахарь – Армида

11.02 (сб) Вельск - Севмаш

15.02 (ср) Звездочка – Пахарь

17.02 (пт) Рома – САФУ-Автодороги

18.02 (сб) Армида – Вельск

18.02 (сб) Наука-Мясные Продукты – Искра

19.02 (вс) САФУ-Автодороги – Вельск

19.02 (вс) Армида – Искра

19.02 (вс) Пахарь – Севмаш

19.02 (вс) Рома – Звездочка

24.02 (пт) Пахарь – Наука-Мясные Продукты

25.02 (сб) Искра – САФУ-Автодороги

25.02 (сб) Армида – Севмаш

26.02 (вс) Вельск – САФУ-Автодороги

28.02 (вт) Севмаш – Наука-Мясные Продукты

04.03 (сб) Вельск – Пахарь

04.03 (сб) Армида – Звездочка

04.03 (сб) Наука-Мясные Продукты – Рома

07.03 (вт) САФУ-Автодороги - Севмаш

11.03 (сб) Искра – Рома

11.03 (сб) Пахарь – САФУ-Автодороги

18.03 (сб) Наука-Мясные Продукты – Пахарь

Кубок Архангельской области по мини-футболу 2015

с 4 по 6 декабря в Вельске проходит финальный турнир розыгрыша Кубка Архангельской области по мини-футболу

1 группа

"Севмаш"

"Армида" (Архангельск)

"Маяк-Анком" (Вельск)

"Искра" (Котлас)

2 группа

Рома (Архангельск)

"Северин" (Северодвинск)

"Пахарь" (Архангельск)

Няндома

 

"Севмаш" - "Армида" 5:6 (В.Тердунов-2, А. Сучков, Р. Шечковский, К. Царев) 

"Искра" - "Маяк-Анком" 7:4

"Северин" - "Пахарь" 6:1

"Рома" - "Няндома" 14:1

"Севмаш" - "Искра" 4:10 ( В.Тердунов-2, А. Сучков, Р. Шечковский)

"Армида" - "Маяк-Анком" 12:3

"Северин" - "Няндома" 22:4 

"Рома" - "Пахарь" 2:1

"Армида" - "Искра" 3:6 

"Пахарь" - "Няндома" 6:5

"Северин" - "Рома" 6:1

"Севмаш" - "Маяк - Анком" 6:5 (П. Антипин - 2, К. Царев, В. Тердунов, Д. Мингалев, А. Глинский) 

Полуфиналы:

"Искра" - "Рома" 5:3

"Северин" - "Армида" 4:4 (доп.время 5:5, пенальти 11:10)

Финал

"Искра" - "Северин" 1:1 (по пенальти 3:5)

SC "Sevmash", Russian Federation, 164501, Severodvinsk, Arkhangelsk Oblast. Profsoyuznaya, 7; phone: +7 (8184) 50-49-89, fax: +7 (81842) 56-44-72. 

Copyright © 2011 Sport Club Sevmash. All rights reserved.