Обновление фотогалереи

Первая всемирная олимпиада мастеров гиревого спорта.

Флорбол. Турнир ветеранов. 

Волейбол. "Юность "Севмаша-2011" 30-31 марта.

Детский турнир по флорболу. "Русская зима - 2011" 13 февраля. 

Матч памяти Марата Асанова 29 июля 2011. 

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня106
mod_vvisit_counterВчера379
mod_vvisit_counterНа этой неделе4670
mod_vvisit_counterВ этом месяце15289
mod_vvisit_counterВсе дни432941

Сегодня: Авг 20, 2017

Мини-футбол

Кубок Северодвинска по мини-футболу 2013

1/16 финала

"Северин" - "Скат" 14:6

"Стройпорт" - "Динамо" 8:7

"Беломорец" - "Олимп" 5:0

"Океан" - "Строитель-Фотосервис" 5:0

"Наука" - "Дружба" 9:2

"Спектр" - "Энергия" 6:4

"Гудман-Риф" - "Строитель-Форд" 12:4

"Севмаш" - "Северин-2" 10:4 (К. Царев-3, Н. Маурин-2, С.Федотов-2, Е. Лукошков-2, А. Потапов)

1/4 финала

"Северин" - "Стройпорт" 13:5

"Беломорец" - "Океан"

"Севмаш" - "Наука" 9:7 (С.Федотов-5, Н.Сидоровский-3, Н. Маурин)

"Гудман-Риф"  - "Спектр" 7:3 

Полуфинал

"Океан" - "Стройпорт" 14:3

"Севмаш" -  "Гудман-Риф" 9:6 (С.Федотов-5, К. Царев-2, Н.Сидоровский, Д. Макроусов)

ФИНАЛ

"Океан" - "Севмаш" 8:4 ( С.Федотов, К. Царев, Н.Сидоровский, Д. Макроусов)

Расписание и результаты XI рождественского Кубка по мини-футболу

Расписание и результаты

XI открытого рождественского Кубка по мини-футболу

среди подшефных школ ОАО «ПО «Севмаш»

спортзал «Север»                                                                                                           2-8 января 2013 года

младшая группа

 «Сатурн» (Школа № 12),  Школа № 28,  «Космос» (Школа № 23),  «Стрела» (Школа № 30).

средняя группа

 «Грант» (Школа 22), «Сатурн» (Школа № 12), «Стрела» (Школа № 30), Школа № 17, «Союз» (школа  № 21).

старшая группа

«Грант» (Школа 22),  «Металлург» (Школа № 20), «Феникс» (Школа № 2),  «Комета» (Школа № 20), Школа № 10.  

 

2 января

мл. Школа № 28 – «Космос» (Школа № 23)                     4:2

ср. «Грант» (Школа 22) – «Сатурн» (Школа № 12)           3:4

ср. «Стрела» (Школа № 30) – Школа № 17                      7:5

«Металлург» (Школа № 20) – «Комета» (Школа № 20)     9:4

«Грант» - «Феникс» (Школа № 2)                                     8:7

3 января

ср. «Союз» (школа  № 21) - «Стрела»                               3:4

ср. «Грант» - Школа № 17                                                0:2

Школа № 10 - «Комета»                                                    3:3

«Металлург» - «Феникс»                                                    8:4

мл. «Сатурн» - «Стрела»                                                    4:8

4 января

«Грант» - Школа № 10                                                      6:0

«Феникс» - «Комета»                                                         7:6

ср. «Сатурн» - Школа № 17                                               8:5

ср. «Грант» - «Союз»                                                        3:8

мл. «Космос» - «Стрела»                                                   2:2

мл. «Сатурн» - Школа № 28                                              2:9

5 январ

ср. «Стрела» - «Сатурн» 4:5

ср. «Союз» - Школа № 17 2:2    

ст. Школа № 10 - «Феникс» 2:8 

ст. «Грант» - «Металлург» 6:6

мл. «Сатурн» - «Космос» 0:5

6 января

ст.  «Металлург» - Школа № 10 неявка школы 10          

ст. «Грант» - «Комета» 3:4         

ср. «Грант» - «Стрела» 1:2

ср.  «Сатурн» - «Союз» 3:9

мл. Школа № 28 - «Стрела» 4:4

8 января

10.00     мл. финал Школа 28 - "Стрела" 2:4

10.50     ср. финал "Сатурн" - "Стрела" 3:11

11.50     ст. финал "Металлург" - "Грант" 8:6

Результаты турнира по мини-футболу памяти Е.П. Егорова

22-23 декабря 2012 года в спортзале «Север» состоялся V междугородный турнир по мини-футболу памяти Евгения Павловича Егорова, генерального директора Севмашпредприятия с 1952 по 1972 годы, посвященный Дню рождения ОАО «ПО «Севмаш», с участием команд - представителей предприятий и организаций, связанных с проектированием, строительством и эксплуатацией АПЛ, в том числе ОАО «ЦКБ МТ «Рубин», ОАО «Невское ПКБ», г. Санкт-Петербург, БВМБ и Севмаша.

Результаты игр:

22 декабря

9.00 «Океан» - «Невское ПКБ» 7:4

10.00 «Рубин» - «Форвард» 3:9

11.00 «Севмаш» - «Невское ПКБ» 5:2

12.00 «Океан» - «Рубин» 9:2

13.00 «Форвард» - «Севмаш» 7:14

23 декабря

9.00 «Рубин» - «Невское ПКБ» 8:2

10.00 «Океан» - «Форвард» 8:4

11.00 «Севмаш» - «Рубин» 8:3

12.00 «Форвард» - «Невское ПКБ» 12:6

13.00 «Океан» - «Севмаш» 6:10

1 место - "Севмаш"

2 место - "Океан"

3 место - "Форвард"

4 место - "Рубин"

5 место - "Невское ПКБ" 

Лучшие игроки турнира:

Вратарь: Андрей Колесов ("Севмаш")

Защитник: Александр Пилия ("Океан")

Нападающий: Николай Сидоровский ("Севамаш")

Бомбардир: Сергей Федотов ("Севмаш") 

Лучшие игроки в составах команд:

Алексей Никитичев ("Рубин")

Сергей Курдюмов ("Невское ПКБ")

Максим Порошин ("Форвард")

Дмитрий Степанов ("Океан")

Клим Царев ("Севмаш")

 

Первенство Архангельской области по мини-футболу среди мальчиков 2000-2001 годов рождения

15 - 16 декабря в спортзале "Север" состоялся розыгрыш Первенства Архангельской области по мини-футболу среди мальчиков 2000-2001 года рождения.

Результаты всех матчей:

"Строитель" (Сев-ск) - "Северин" (Сев-ск) 3:1

"Севмаш" - "Двина" (Новодвинск) 2:5

"Локомотив" (Котлас) - "Радуга" (Арх-ск) 12:3 

"ДЮСШ 6" (Арх-ск) - "Двина" 2:5

"Строитель" - "Радуга" 1:3

"Северин" - "Локомотив" 0:4

"Севмаш" - "ДЮСШ 6" 2:8

"Радуга" - "Северин" 3:12

"Локомотив" - "Строитель" 3:0

игры за 5-7 места

"Севмаш" - "Радуга" 0:6

"Севмаш"-"Строитель" 3:6

игры за 1-4 места

"ДЮСШ 6" - "Локомотив" 0:11

"Двина" - "Северин" 1:4

"ДЮСШ 6" - "Северин" 5:5

"Двина" - "Локомотив" 1:14 

1 место "Локомотив" (Котлас)

2 место "Северин" (Северодвинск)

3 место "Двина" (Новодвинск) 

Результаты розыгрыша Кубка Архангельской области по мини-футболу 2012

8-9 декабря 2012 года в Вельске состоялся розыгрыш Кубка Архангельской области по мини-футболу.

Результаты матчей:

"Пахарь" (Архангельск) - "Севмаш" 1:0

"Севмаш" - "Искра" (Котлас) 1:5

"Искра" - "Пахарь" 3:3

"Химик" (Архангельск) - "Беломорец-Наука" 4:0

Химик (Коряжма) -  "Беломорец-Наука" 5:1

 Химик (Коряжма) -  "Химик" (Архангельск) 3:2

"Северин" - САФУ 5:3

"Северин" -  "Маяк-Анком" (Вельск) 4:3

САФУ -  "Маяк-Анком" 5:4

"Рома" (архангельск) - "Спартак" (Вельск) 6:0

 "Рома" - "Двина" (Новодвинск) 6:4

"Двина" - "Спартак" 6:3

1/4 финала

"Пахарь" - "Рома" 3:5

"Северин" - "Химик" (А) 6:4

"Искра" - "Двина" 8:4

"Химик" (К) - "САФУ"

1/2 финала

"Северин" - "Искра" 3:3 (пенальти 4:5)

"Рома" - "Химик" (К) 4:1

ФИНАЛ

"Искра" - "Рома" 9:3 

SC "Sevmash", Russian Federation, 164501, Severodvinsk, Arkhangelsk Oblast. Profsoyuznaya, 7; phone: +7 (8184) 50-49-89, fax: +7 (81842) 56-44-72. 

Copyright © 2011 Sport Club Sevmash. All rights reserved.