Обновление фотогалереи

Первая всемирная олимпиада мастеров гиревого спорта.

Флорбол. Турнир ветеранов. 

Волейбол. "Юность "Севмаша-2011" 30-31 марта.

Детский турнир по флорболу. "Русская зима - 2011" 13 февраля. 

Матч памяти Марата Асанова 29 июля 2011. 

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня253
mod_vvisit_counterВчера844
mod_vvisit_counterНа этой неделе2372
mod_vvisit_counterВ этом месяце20006
mod_vvisit_counterВсе дни342649

Сегодня: Апр 27, 2017

Волейбол

Расписание Чемпионата Северодвинска по волейболу среди женских команд 2017

Расписание Чемпионата Северодвинска по волейболу среди женских команд

с 13.01.2017 по 15.02.2017 г.

Группа А:

13.01 в 17:00 «Севмаш 2» - «РИФ» 3:0

15.01 в 10:00 «Севмаш 3» - «РИФ» 3:0

16.01 в 19:00 «Севмаш 3» - «Арктика» 3:0

17.01 в 17:00 «Арктика» - «РИФ» 2:3

18.01 в 16:00 «Севмаш 3» - «Севмаш 2» 1:3

20.01 в 18:00 «Севмаш 2» - «Арктика» 3:0

 

Группа Б:

13.01 в 18:30 «Севмаш 1» - «Ярг. гимназия» 3:0

16.01 в 19:00 «Просвещение» - «САФУ» 1:3

17.01 в 18:30 «Ягр. гимназия» - «САФУ» 3:0

19.01 в 18:30 «Ягр. гимназия» - «Просвещение» 3:0

19.01 в 19:00 «Севмаш 1» - «САФУ» 3:0

22.01 в 10:00 «Севмаш 1» - «Просвещение» 3:0

 

Группа В:

15.01 в 19:30 «НиПТБ Онега» - «Норд» 3:0

17.01 в 18:00 «Звездочка» - «Норд» 3:0

18.01 в 16:30 «Тех.колледж» - «Норд» 0:3

19.01 в 18:00 «Звездочка» - «Тех.колледж» 3:0

20.01 в 20:00 «НиПТБ Онега» - «Тех.колледж» 3:1

22.01 в 19:30 «НиПТБ Онега» -  «Звездочка» 0:3

 Стыковые матчи

«Ягр. гимназия» -   «Севмаш 2» 0:3

«Звездочка»  - «Севмаш 1» 0:3 

 «Просвещение» - «Норд» 0:3

 «Арктика» -  «Норд» 3:2

 «Звездочка» - «Ягр. гимназия» 3:0

 «Тех.колледж» - «САФУ» 3:0

 «Арктика» -  «САФУ» 3:0

 «Севмаш 3» - «Ягр. гимназия» 3:0

 «НиПТБ Онега» -  «Севмаш 2» 0:3

«Севмаш 1» - «Севмаш 2» 3:0

 «Севмаш 1» - «Севмаш 3» 3:0

«Ягр. гимназия» -  «НиПТБ Онега» 2:3

«Севмаш 3» - «НиПТБ Онега» 3:0

 «Севмаш 2» - «Звездочка» 3:1

 «Севмаш 1» - «НиПТБ Онега» 3:0

1 место -  «Севмаш 1»

Юлия Сафронова, Галина Чулкова, Любовь Губкина, Дарина Хохлова, Нелли Дерягина, Мария Афанасьева, Ирина Вяткина, Ксения Сержант, Светозара Герасимова

2 место -  «Севмаш 2» 

Лия Шахницкая, Анастасия Бугаева, Елизавета Чеснокова, Валерия Хахилева, Алена Лемудкина, Анастасия Поспелова, Кристина Верюжская, Екатерина Третьякова. 

"Севмаш"-победитель первенства Северодвинска среди ветеранов по волейболу

Победой команды «Севмаш» закончилось первенство города Северодвинска по волейболу среди ветеранов. Турнир завершится 18 декабря, но наша команда одержав победы с одинаковым счетом 2:0 над командами «РИФ», «Энергия», «Комстар» и «МалАвто» обеспечила себе певое место. В составе победителей выступали Стас Титаренко, Василий Баринов, Василий Бельский, Павел Власов, Игорь Веретенников, Евгений Ляховский, Владимир Абрамов, Вячеслав Перевалов, Сергей Ситников и Виктор Пустовалов.

Второе место у «Энергии». За третье место продолжают борьбу «МалАвто» и «Комстар».

 

"Севмаш"-обладатель Кубка Северодвинска по волейболу 2016 среди женских команд

28 октября в игровом зале спортивного корпуса "Корабел" завершился розыгрыш Кубка Северодвинска по волейболу среди женских команд. 
В финальном матче встретились команды "Севмаш" одержавший верх в полуфинале над одноклубницами из "Севмаша-1" 3:0 и "Севмаш-2", обыгравший с таким же счетом днем раньше "Звездочку"на площадке соперниц. Победу со счетом 3:0 одержал "Севмаш". Еще один коллектив воспитанниц Елены Дзюба "Севмаш-1" в матче за третье место в упорной борьбе уступил "Звездочке" 1:3 и занял четвертое место

 

 Результаты сыгранных матчей:

Технический колледж - «САФУ» - 3:2

«Арктика» - МБОУ СОШ №12 - 3:1

НИПТБ «Онега» - ФОК «Звёздочка» - 3:1

«Севмаш» - «Просвещение» - 3:0

«Севмаш 2» - Ягринская гимназия - 3:0

«Севмаш 1» - Технический колледж - 3:0

НИПТБ «Онега» - «Норд» - 3:1

Ягринская гимназия – «Риф» - 3:0

«Севмаш» - МБОУ СОШ №12 - 3:0

«Севмаш 1» - «САФУ» - 3:0

«Просвещение» - МБОУ СОШ №12 - 3:2

«Севмаш 2» - «Риф» - 3:0

«Арктика» -  «Просвещение» - 3:1

ФОК «Звёздочка» - «Норд» - 3:0

«Арктика» - «Севмаш» - 0:3

Четвертьфинал «Севмаш 1» - Ягринская гимназия - 3:0

Четвертьфинал  «Севмаш» - НИПТБ «Онега» - 3:0

Четвертьфинал  ФОК «Звёздочка» - «Арктика» - 3:0

Четвертьфинал  «Севмаш 2» -  Технический колледж - 3:0

Полуфинал «Севмаш» - «Севмаш 1» - 3:0

Полуфинал ФОК «Звёздочка» - «Севмаш 2» - 0:3

Матч за 3 место «Севмаш 1» -  ФОК «Звёздочка» - 1:3

Финал «Севмаш» - «Севмаш 2» - 3:0

«Севмаш» - 1 место

1.       Дарина Хохлова

2.       Нелли Дерягина

3.       Галина Чулкова

4.       Юлия Сафронова

5.       Ирина Вяткина

6.       Любовь Губкина

7.       Светозара Герасимова

8.       Ксения Сержант

«Севмаш-2» - 2 место

 Мария Набатова

2.       Дарина Болтова

3.       Анастасия Смирнова

4.       Алина Леонтьева

5.       Елизавета Урванова

6.       Екатерина Морозова

7.       Ксения Горбунцова

8.       Дарина Гусевская

9.       Мария Баринова

10.   София Рыжкова

11.   Алиса Цыб

«Севмаш-1» - 4 место

1.       Анастасия Бугаева

2.       Лия Шахницкая

3.       Анастасия Поспелова

4.       Елизавета Чеснокова

5.       Алёна Лемудкина

6.       Валерия Хахилева

7.       Кристина Верюжская

8.       Екатерина Третьякова

 

Итоги выступлений в пляжном волейболе

30 июля в  г. Архангельске прошел 5-ый фестиваль пляжного волейбола.
За «Севмаш» выступили три мужские команды ветеранов. 
Ляховский Евгений и Киреев Валерий заняли 1место. 
Титаренко Станислав и Перевалов Вячеслав -  5 место. 
Баринов Василий и Малинников Николай -  9 место. 
Суханов Михаил и Старыгин Михаил – 10 место.
      31 июля прошли соревнования на о. Ягры, посвященные дню ВМФ. 
Суханов Михаил и Старыгин Михаил – 5 место. 
Титаренко Станислав и Перевалов Вячеслав – 6 место. 
Баринов Василий и Малинников Николай – 2 место. 
Среди женщин: Четверякова Лариса и Юферева Наталья – 2 место.

Результаты турнира памяти М.Н. Ситкина

С 22 по 24 апреля в спортивном корпусе "Корабел" прошел юношеский турнир по волейболу среди микс команд 1999-2000 и 2003-2004 годов рождения посвященный памяти заместителя генерального директора Севмаша Михаила Николаевича Ситкина. 
Результаты в возрастной группе 1999-2000г.р.:
1 место – команда «Фитоняшки» (Болтов Максим, Титов Алексей, Лемудкина Алёна, Хахилева Валерия).
2 место – «Фантастическая четвёрка» (Неверов Иван, Старицын Андрей, Бугаева Анастасия, Верюжская Кристина)
3 место –«Барабашки» (Барабаш Антон, Ветров Сергей,
 Поспелова Анастасия, Сержант Наталия)
Результаты в возрастной группе 2003- 2004 г.р.:
1 место -  «Факел» (Болтова Дарина, Урванова Елизавета, Катанников Кирилл, Воробьёв Леонид).
2 место  - «Синие орлы» (Набатова Мария, Баринова Мария, Беспоясов Дима, Воробьёв Александр).
3место – «Факел» (Хлебников Игорь, Костылев Александр, Смирнова Анастасия, Горбунцова Ксения).
Еще статьи...

SC "Sevmash", Russian Federation, 164501, Severodvinsk, Arkhangelsk Oblast. Profsoyuznaya, 7; phone: +7 (8184) 50-49-89, fax: +7 (81842) 56-44-72. 

Copyright © 2011 Sport Club Sevmash. All rights reserved.