Обновление фотогалереи

Первая всемирная олимпиада мастеров гиревого спорта.

Флорбол. Турнир ветеранов. 

Волейбол. "Юность "Севмаша-2011" 30-31 марта.

Детский турнир по флорболу. "Русская зима - 2011" 13 февраля. 

Матч памяти Марата Асанова 29 июля 2011. 

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня297
mod_vvisit_counterВчера954
mod_vvisit_counterНа этой неделе5169
mod_vvisit_counterВ этом месяце19367
mod_vvisit_counterВсе дни386588

Сегодня: Июн 25, 2017

Волейбол

"Севмаш-2003" в Санкт-Петербурге и Архангельске

С 22 по 25 февраля  в Санкт- Петербурге в Василеостровском ДЮСШОР прошёл открытый турнир по волейболу среди девушек 2003 -2002 г.р., посвященный « Дню защитника Отечества».  В турнире   приняло участие 7 команд из Москвы (Ника),Санкт-Петербург-1, Санкт-Петербург – 2, Нижний Новгород, Сургут, Обнинск, . Северодвинск представляла команда «Севмаш» под руководством тренера Елены Дзюба.  Играли по кругу из 5 партий.

1 место завоевала команда «Ника» ( г. Москва),

2 место – «Севмаш» ( г. Северодвинск),

3 место – команда из г. Обнинска

За команду «Севмаш» играли: Набатова Мария, Смирнова Анастасия, Болтова Дарина, Леонтьева Алина, Урванова Елизавета, Баринова Мария, Горбунцова Ксения, Дудук Анна, Гусевская Дарина, Рыжова София.

 

С 26 февраля по 1 марта в Архангельске прошёл открытый городской турнир по волейболу «Надежды Севера» среди девушек в трёх возрастных группах:

Старшая (2001 -2002 г.р.), средняя (2003 – 2002г.р)младшая (2004 -2005г.р.).

В турнире участвовали команды из Архангельска, Твери, Санкт-Петербурга («Экран»), Ленинградской области (г. Всеволожск), Сортавала (Карелия), Мурманска, Череповца.

Севмаш -2003 в средней возрастной группе занял 4 место уступив

«Сортавала -02» – 0:2

«Архангельск- 02» - 1:2

«Питер-Экран-03» - 0:2

Старший «Севмаш» стал пятым.

Призёрами этой группе стали:

1 место –  команда из г.Череповца

2 место – команда из г. Архангельска

3 место – команда из г. Тверь

Расписание и результаты игр Чемпионата Архангельской области по волейболу среди мужских команд в 2016г.

Расписание игр Чемпионата Архангельской области по волейболу среди мужских команд в 2016г. (Первый этап)

Группа «А»:

Дата

Время

Хозяева

Гости

Спортивный зал

Результат

17.02 ср

20:00

Динамо

Севмаш

«Динамо»

3:0 

19.02 пт

19:15

Динамо

Химик-Коряжма

 «ДЮСШ-№1»

 

20.02 сб

20:00

Строитель

Химик-Коряжма

«Строитель»

 

21.02 вс

14:00

Севмаш

Химик-Коряжма

 «Север»

 

24.02 ср

20:00

Динамо

Строитель

«Динамо»

 

27.02 сб

20:00

Химик-Коряжма

Строитель

 «Олимп»

 

02.03 ср

19:00

Севмаш

Динамо

 «Севмаш»

 

05.03 сб

18:00

Строитель

Севмаш

«Строитель»

 

05.03 сб

20:00

Химик-Коряжма

Динамо

 «Олимп»

 

09.03 ср

19:00

Севмаш

Строитель

 «Севмаш»

 

12.03 сб

18:00

Строитель

Динамо

«Строитель»

 

12.03 сб

19:00

Химик-Коряжма

Севмаш

 «Олимп»

 

 

Группа «Б»:

Дата

Время

Хозяева

Гости

Спортивный зал

Результат

13.02 сб

13:00

Галактика-ИФКСиЗ

Строитель-2

«Спорт.корпус ИФКСиЗ»

3:1 

15.02 пн

19:30

СГМУ

Галактика-ИФКСиЗ

 «СГМУ»

 

18.02 чт

18:00

Строитель-2

СГМУ

«Строитель»

 

24.02 ср

19:30

СГМУ

Строитель-2

«СГМУ»

 

27.02 сб

17:00

Котлас

Строитель-2

«Салют»

 

28.02 вс

12:00

Котлас

СГМУ

«Салют»

 

03.03 чт

20:00

Галактика-ИФКСиЗ

СГМУ

«Спорт.корпус ИФКСиЗ»

 

05.03 сб

20:00

Строитель-2

Котлас

«Строитель»

 

06.03 вс

12:00

Галактика-ИФКСиЗ

Котлас

«Спорт.корпус ИФКСиЗ»

 

07.03 пн

19:30

СГМУ

Котлас

 «СГМУ»

 

10.03 чт

20:00

Строитель-2

Галактика-ИФКСиЗ

«Строитель»

 

12.03 сб

12:00

Котлас

Галактика-ИФКСиЗ

«Салют»

 

 

Группа «В»:

Дата

Время

Хозяева

Гости

Спортивный зал

Результат

14.02 вс

11:45

Каравелла

Оптимист

 «ДЮСШ-№1»

3:0 

17.02 ср

20:00

Оптимист

Каравелла

«Волна»

 

21.02 вс

12:30

Мирный

Каравелла

«Мирный»

 

22.02 пн

10:00

Мирный

Оптимист

«Мирный»

 

27.02 сб

20:00

Каравелла

Мирный

 «ДЮСШ-№1»

 

28.02 вс

16:00

Оптимист

Мирный

«Волна»

 

 

Расписание согласовано с представителями, тренерами команд и утверждено ГСК по состоянию на 11 февраля 2016г. Копии данного расписания так же представлены представителям/ тренерам команд в электронном виде с учетом предоставленной ими контактной информации.

Чемпионат Северодвинска по волейболу среди мужских команд 2016

Результаты

Чемпионата  Северодвинска по волейболу среди мужских команд с 01.02.2016 по 12.03.2016

1. 01.02  «СМЕНА» - «СЕВМАШ»  0-3

2. 01.02 «СЕВЕРНЫЙ РЕЙД» - «СТРОИТЕЛЬ-2» 0:3

3. 02.02 «ЗВЕЗДОЧКА» - «РИФ» 3:0

4. 02.02 «СТРОИТЕЛЬ» - «ЮНОСТЬ» 3:0

5. 03.02 «СЕВМАШ» - «ОНЕГА» 3:0

6. 04.02 «ЗВЕЗДОЧКА» - «СЕВЕРНЫЙ РЕЙД» 3:0

7. 04.02  «ОНЕГА» - «СМЕНА» 3:0

8. 05.02 «ЭНЕРГИЯ» - «ОНЕГА» 2:3

9. 07.02 «СЕВМАШ» - «ЭНЕРГИЯ» 3:0

10. 07.02 «СЕВЕРНЫЙ РЕЙД» - «РИФ» 0:3

11. 08.02 «ЭНЕРГИЯ» - «СМЕНА» 3:0

12.09.02 «ЮНОСТЬ» - «ИСМАРТ» 3:0

13.09.02 «СТРОИТЕЛЬ-2» - «РИФ» 3:0

14. 11.02 «ЗВЕЗДОЧКА» - «СТРОИТЕЛЬ-2» 3:2

15. 11.02 «СТРОИТЕЛЬ» - «ИСМАРТ» 3:0

16. 17.02 «СМЕНА» - «СЕВЕРНЫЙ РЕЙД» 2:3

17. 18.02 «ЗВЕЗДОЧКА» - «СЕВМАШ» 0:3

18. 19.02 «ЭНЕРГИЯ» - «РИФ» 3:0

19. 20.02 «СТРОИТЕЛЬ» - «ЗВЕЗДОЧКА» 3:0

20. 20.02  «СТРОИТЕЛЬ-2» - «ЮНОСТЬ» 3:1

21 24.02  «СЕВМАШ» - «ЮНОСТЬ» 3:1

22 25.02 «ЗВЕЗДОЧКА» - «ОНЕГА»

23 25.02  «СТРОИТЕЛЬ» - «СТРОИТЕЛЬ-2» 3:0

24 27.02 «СТРОИТЕЛЬ» «ОНЕГА» 3:0

25 29.02 «ЭНЕРГИЯ» - «ИСМАРТ» 

26 01.03   «ЮНОСТЬ» -  «ЗВЕЗДОЧКА» 3:2

27 01.03 «СТРОИТЕЛЬ-2» - «ОНЕГА» 3:0

26 01.03 «ИСМАРТ» - «РИФ» 3:1

29 03.03 «СТРОИТЕЛЬ» - «СЕВМАШ» 3:0

30 12.03 «ЮНОСТЬ» - «ОНЕГА» 3:1

31 12.03 «СТРОИТЕЛЬ-2» - «СЕВМАШ» 3:1

1 место  «СТРОИТЕЛЬ»

2 место  «СТРОИТЕЛЬ-2»

3 место  «СЕВМАШ»

Чемпионат Северодвинска по волейболу среди женских команд 2016

Расписание

Чемпионата Северодвинска по волейболу среди женских команд

с 22.01.2016 по 14.02.2016 

«ПРОСВЕЩЕНИЕ» - «ШАНС»    0:3

 

 «СЕВМАШ-2» - Ягринская гимназия  3:0

«СЕВМАШ-2» - «ШАНС»  3:0

«СЕВМАШ» - «Технический колледж» 3:0

«ЗВЕДОЧКА» - Ягринская гимназия 3:0

«Технический колледж» - «САФУ» 0:3

«ЗВЕДОЧКА» - «АРКТИКА» 3:0

«СЕВМАШ» - «ПРОСВЕЩЕНИЕ» 3:0

«СЕВМАШ-2» - «АРКТИКА» 3:0

«ОНЕГА» - Ягринская гимназия 2:3

«ШАНС» - «Технический колледж» 3:0

«СЕВМАШ-2» - «ЗВЕЗДОЧКА» 0:3

«СЕВМАШ» - «САФУ» 3:0

«АРКТИКА» - Ягринская гимназия 0:3

«ПРОСВЕЩЕНИЕ» - «САФУ» 0:3

«СЕВМАШ-2» - «ОНЕГА» 3:0

«ЗВЕДОЧКА» - «ОНЕГА»

«ПРОСВЕЩЕНИЕ»  - «Технический колледж» 3:0

«ОНЕГА» - «АРКТИКА» 0:3

«ШАНС» - «САФУ» 1:3      

 

 «СЕВМАШ» - «СЕВМАШ-2» 3:0

 «ЗВЕДОЧКА» - «САФУ»  

Матч за 3 место

«СЕВМАШ-2» -

Матч за 5 место: Ягринская гимназия - «ШАНС»   

Матч за 7 место: «ПРОСВЕЩЕНИЕ»  - «АРКТИКА»

Матч за 9-10 место: «Технический колледж» - «ОНЕГА»  

«Юность Севмаша - 2015»

Расписание игр турнира по волейболу

«Юность Севмаша» среди девочек 2003-2004 г.р.

13-15 ноября 2015 г.

 

Дата

Время

Команда

 

13.11.2015 г.

14.00

Севмаш – Архангельск 2003

3:0

 

15.00

Севмаш – Плесецк

3:0

 

16.00

Архангельск 2003 – Архангельск 2002

1:2

 

17.00

Парад открытия

 

 

17.30

Череповец – С.Петербург(Экран2004)

3:0

 

18.30

Архангельск 2002 - С.Петербург(Экран2003)

1:2

 

19.30

Череповец – Плесецк

3:0

14.11.2015 г.

9.00

Череповец – С.Петербург(Экран2003)

 2:1

 

10.00

Плесецк – Архангельск 2002

0:3 

 

11.00

Череповец – Архангельска 2003

 3:0

 

12.00

Экран 2003 –Экран 2004

 3:0

 

13.00

Череповец – Архангельск 2002

 3:0

 

14.00

             Конкурс верхней передачи

 

 

 

14.30

С.Петербург (Экран 2004) – Архангельск 2003

 0:3

 

15.30

Севмаш- Череповец

 1:2

 

16.30

С.Петербург(Экран2003) – Плесецк

 3:0

 

17.30

Севмаш - С.Петербург (Экран 2004)

 3:0

15.11.2015 г.

10.00

Севмаш- Архангельск 2002

 2:1

 

11.00

Плесецк- С.Петербург (Экран 2004)

 2:1

 

12.00

Архангельск 2003 - С.Петербург(Экран2003)

 0:3

 

13.00

Архангельск 2002- С.Петербург(Экран2004)

 3:0

 

14.00

Севмаш - С.Петербург(Экран2003)

 2:1

 

15.00

Архангельск 2003 – Плесецк

 2:1

 

 

1 место - Череповец

2 место -  Севмаш

3 место - С.Петербург(Экран 2003)

4 место - Архангельск 2002

5 место -  Архангельск 2003 

6 место -  Плесецк

7 место - С.Петербург(Экран 2004) 

Лучший защитник – Мария Бай («Экран-2003» Санкт-Петербург)

Лучший подающий – Мария Набатова («Севмаш»)

Лучший связующий – Дарина Болтова («Севмаш»)

Лучший нападающий – Любава Игнатьева (Череповец)

Приз зрительских симпатий – Елизавета Решитько (Архангельск – 2003)

Самый полезный игрок «Экран-2003» Санкт-Петербург – Злата Петрова

Самый полезный игрок «Экран-2004» Санкт-Петербург – Мария Варначева

Самый полезный игрок «Севмаш» - Анастасия Смирнова

Самый полезный игрок «Архангельск – 2004» - Мария Варначева

Самый полезный игрок «Плесецк» - Алина Ильичова

 Самый полезный игрок «Череповец» Анна Лоханова

 

 

 

Еще статьи...

SC "Sevmash", Russian Federation, 164501, Severodvinsk, Arkhangelsk Oblast. Profsoyuznaya, 7; phone: +7 (8184) 50-49-89, fax: +7 (81842) 56-44-72. 

Copyright © 2011 Sport Club Sevmash. All rights reserved.